BENS MOVEIS

Lote 3.0

Um sofá com cinco lugares em pele de cor branca

Valor Base
40,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 4.0

Um candeeiro em madeira (imagem de mulher), com abajur de cor preta.

Valor Base
30,00 €
Valor Actual
26,00 €
Lote 5.0

Duas estatuetas de mulher em pau preto.

Valor Base
50,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 6.0

Uma máquina fotográfica com flash da marca Pentax.

Valor Base
50,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 7.0

Um cinzeiro em forma de mosca em estanho

Valor Base
10,00 €
Valor Actual
6,00 €
Lote 10.0

Um relógio em ferro e pedra de corda, da marca E-lanca com a inscrição 25 Avenue Jules Sartpuvill

Valor Base
30,00 €
Valor Actual
25,00 €
Lote 11.0

Uma mesa de jantar em madeira (o tampo está manchado e lascado)

Valor Base
20,00 €
Valor Actual
6,00 €
Lote 12.0

Seis cadeiras em madeira forradas a branco

Valor Base
30,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 15.0

Um movel de sala com três portas em madeira em tons de verde e dourado, com um aparador com três prateleiras.

Valor Base
100,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 16.0

Um cadeirão em pele de vaca de cor castanha e branca

Valor Base
20,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 17.0

Um espelho com moldura em madeira

Valor Base
40,00 €
Valor Actual
15,00 €
Lote 19.0

Uma comoda de cor preta com flores (duas gavetas grandes e duas pequenas com tampo em pedra de cor preta)

Valor Base
50,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 20.0

Uma estatueta em madeira com duas figuras (homem e criança)

Valor Base
10,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 23.0

Um quadro com paisagem de um rio e casas, moldura dourada

Valor Base
10,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 24.0

Um quadro pequeno com jokers e cavalo, com moldura dourada,

Valor Base
10,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 26.0

Um quadro pequeno com a imagem de mulher com a inscrição “A.Bachant”, moldura em madeira de cor castanha escura.

Valor Base
10,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 27.0

Um quadro com figura feminina com a inscrição “La Jarretiere”, com moldura em madeira de cor castanha.

Valor Base
10,00 €
Valor Actual
6,00 €

Um quadro com imagens de figuras femininas a dançar com a inscrição “Danças Espagnoles” com moldura em madeira de cor castanho com tons dourado

Valor Base
10,00 €
Valor Actual
5,00 €
Lote 31.0

Um quadro em tela, em tons de preto, amarelo e vermelho

Valor Base
10,00 €
Valor Actual
5,00 €